站内搜索:
您当前所在位置:首页 > 政务咨询
提问详情
主题     了解国企招工
编号     210
提问     保定国有企业还招人吗,有哪些程序?
上传时间     2021-03-25 10:00:22
提问详情
状态     已回复
回复时间     2021-03-25 10:02:27
回复     您好,国有企业招录人员需与您有意向的国有企业具体联系咨询。
回复单位     市国资委
通知公告
回复统计
  • 2024年咨询数: 371
  • 2024年回复数: 1
  • 2024年第一季度回复留言 1
  • 2024年第二季度回复留言 0
各地国资委 >>>
国务院国资委 河北省国资委 北京市国资委 天津市国资委
国有企业 >>>
政府部门 >>>
中华人民共和国中央人民政府 河北省人民政府 保定市人民政府