站内搜索:
您当前所在位置:首页 > 政务咨询
提问详情
主题     咨询
编号     216
提问     原2轻局职工现归哪管。
上传时间     2021-04-14 15:19:10
提问详情
状态     已回复
回复时间     2021-04-14 15:21:05
回复     由属地进行管理。
回复单位     市国资委
通知公告
回复统计
  • 2024年咨询数: 362
  • 2024年回复数: 1
  • 2024年第一季度回复留言 1
  • 2024年第二季度回复留言 0
各地国资委 >>>
国务院国资委 河北省国资委 北京市国资委 天津市国资委
国有企业 >>>
政府部门 >>>
中华人民共和国中央人民政府 河北省人民政府 保定市人民政府