站内搜索:
您当前所在位置:首页 > 政务咨询
提问详情
主题     企业
编号     450
提问     请问县里的国企归哪管?
上传时间     2023-09-18 15:08:06
提问详情
状态     已回复
回复时间     2023-09-21 10:23:57
回复     县区国企由县区国资监管部门分级管理。
回复单位     保定市国资委
通知公告
回复统计
  • 2024年咨询数: 362
  • 2024年回复数: 1
  • 2024年第一季度回复留言 1
  • 2024年第二季度回复留言 0
各地国资委 >>>
国务院国资委 河北省国资委 北京市国资委 天津市国资委
国有企业 >>>
政府部门 >>>
中华人民共和国中央人民政府 河北省人民政府 保定市人民政府