站内搜索:
您当前所在位置:首页 > 政务咨询
提问详情
主题     扰民
编号     478
提问     高碑店市经济开发区管委会办公楼后的家属楼,一单元二楼东房屋室内拆除装修,中午一点多就干活,严重影响其他业主休息。请有关部门加强管理。
上传时间     2023-10-21 13:49:18
提问详情
状态     已回复
回复时间     2024-04-10 14:55:51
回复     您好,您反映的问题不属我委职能范围,建议转高碑店市政府妥处。
回复单位     国资委办公室
通知公告
回复统计
  • 2024年咨询数: 362
  • 2024年回复数: 1
  • 2024年第一季度回复留言 1
  • 2024年第二季度回复留言 0
各地国资委 >>>
国务院国资委 河北省国资委 北京市国资委 天津市国资委
国有企业 >>>
政府部门 >>>
中华人民共和国中央人民政府 河北省人民政府 保定市人民政府